※この路線は地元住民のみ利用可能との情報あり。(2018/12/20更新)
  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
福貴浦08:30
鹿立08:31
狐崎浜08:38
竹浜08:42
東浜小学校前08:43
牧浜08:44
蛤浜09:08
峰耕寺前09:09
竹沢09:11
折浜09:12
小竹浜09:21
佐須浜09:32
洞源院前09:34
石巻駅前09:55
月曜運行運行
火曜運行
水曜運行運行
木曜運行
金曜運行運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。