※この路線は地元住民のみ利用可能との情報あり。(2018/12/20更新)
  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
石巻駅前14:30
洞源院前14:51
佐須浜14:53
小竹浜15:04
折浜15:13
竹沢15:14
峰耕寺前15:16
蛤浜15:17
牧浜15:41
東浜小学校前15:42
竹浜15:43
狐崎浜15:47
鹿立15:54
福貴浦15:55
月曜運行運行
火曜運行
水曜運行運行
木曜運行
金曜運行運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。