• 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)
佳景山駅17:32
和渕駅17:41
曲戸17:50
高須賀下17:52
高須賀17:53
山下17:54
神取下17:55
神取17:56
中津山一小前17:57
給人町17:58
中津山新田下17:59
桃生新田18:01
新田上18:01
中津山八木18:03
桃生総合支所18:04
月曜運行運行
火曜運行運行
水曜運行運行
木曜運行運行
金曜運行運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。