• 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)
桃生総合支所06:50
中津山八木06:51
新田上06:53
桃生新田06:53
中津山新田下06:54
給人町06:55
中津山一小前06:56
神取06:57
神取下06:58
山下06:59
高須賀07:00
高須賀下07:01
曲戸07:03
和渕駅07:12
佳景山駅07:21
月曜運行運行
火曜運行運行
水曜運行運行
木曜運行運行
金曜運行運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。