※この路線は地元住民のみ利用可能との情報あり。(2018/12/20更新)
  • 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)
石巻駅前14:30
洞源院前14:51
佐須浜14:53
小竹浜15:04
折浜15:13
竹沢15:14
峰耕寺前15:16
蛤浜15:17
牧浜15:41
東浜小学校前15:42
竹浜15:43
狐崎浜15:47
鹿立15:54
福貴浦15:55
月曜運行運行
火曜運行
水曜運行運行
木曜運行
金曜運行運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。