• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
桃生総合支所12:10
ものうファミリークリニック前12:11
桃生郵便局前12:14
栗原医院前12:16
JA桃生支所前12:22
向永井老人憩いの家前12:25
表永井遊園地前12:27
西前防火水槽前12:29
岩の沢12:31
裏永井火の見櫓前12:32
糠塚12:34
牛田下(生活センター前)12:39
牛田下12:40
牛田舘前12:42
深山集落センター前12:44
倉埣春日下12:46
八雲神社前12:48
倉埣中12:49
倉埣寺後12:51
四分一12:52
桃生総合支所13:02
月曜運行
火曜運行運行
水曜運行
木曜運行
金曜運行運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。