• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
桃生総合支所08:08
四分一08:18
倉埣寺後08:19
倉埣中08:21
八雲神社前08:22
倉埣春日下08:24
深山集落センター前08:26
牛田舘前08:28
牛田下08:30
牛田下(生活センター前)08:31
糠塚08:36
裏永井火の見櫓前08:38
岩の沢08:39
西前防火水槽前08:41
表永井遊園地前08:43
向永井老人憩いの家前08:45
JA桃生支所前08:48
栗原医院前08:54
桃生郵便局前08:56
ものうファミリークリニック前08:58
桃生総合支所09:00
月曜運行
火曜運行運行
水曜運行
木曜運行
金曜運行運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。