• 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)
桃生総合支所12:10
ものうファミリークリニック前12:11
桃生郵便局前12:14
栗原医院前12:16
寺崎八幡山12:18
城内西嶺12:19
城内舘下12:21
城内東嶺12:23
JA桃生支所前12:26
樫崎太郎山12:27
樫崎東舘12:28
樫崎鹿島12:29
樫崎東老人憩いの家前12:30
九郎沢12:33
太田中下12:36
日高見荘前12:38
万才山婦人センター前12:39
文化交流会館前12:39
太田細谷12:40
小池峰12:42
閖前12:44
沢田12:46
小池老人憩いの家前12:48
月山停留所12:49
薬田老人憩いの家前12:52
見留田会館前12:54
袖沢防火水槽前12:56
北沢集落センター前12:57
桃生総合支所13:05
月曜運行運行
火曜運行
水曜運行
木曜運行運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。