• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
桃生総合支所07:53
北沢集落センター前08:01
袖沢防火水槽前08:02
見留田会館前08:04
薬田老人憩いの家前08:06
月山停留所08:09
小池老人憩いの家前08:10
沢田08:12
閖前08:14
小池峰08:16
太田細谷08:18
文化交流会館前08:19
万才山婦人センター前08:19
日高見荘前08:20
太田中下08:22
九郎沢08:25
樫崎東老人憩いの家前08:28
樫崎鹿島08:29
樫崎東舘08:30
樫崎太郎山08:31
JA桃生支所前08:32
城内東嶺08:34
城内舘下08:37
城内西嶺08:39
寺崎八幡山08:40
栗原医院前08:43
桃生郵便局前08:45
ものうファミリークリニック前08:46
桃生総合支所08:48
月曜運行運行
火曜運行
水曜運行
木曜運行運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。