・この路線は2019年4月頃に路線名が「大川第2コース」より変更あった模様。(2019/04/02更新)
  • 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)
上品の郷15:00
JA大谷地支店前15:01
ビッグバン15:06
アゼリアプラザ15:08
河北総合支所前15:11
今泉前復興住宅前15:12
水沼商店前15:13
石巻かほく商工会前15:14
飯野川15:15
ショッピングパーク15:16
福地閘門15:28
横川上15:29
横川15:30
横川八幡神社前15:31
谷地15:33
芦浜15:35
丁子浜15:36
追館15:37
15:38
中道15:40
15:41
鳥屋森15:43
芦早15:46
入釜谷生活センター15:50
釜谷入口15:52
月曜運行
火曜運行
水曜運行運行
木曜運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。