• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
上品の郷15:00
JA大谷地支店前15:01
ビッグバン15:06
アゼリアプラザ15:08
河北総合支所前15:11
今泉前復興住宅前15:12
水沼商店前15:13
石巻かほく商工会前15:14
飯野川15:15
ショッピングパーク15:16
川の上山崎15:19
川の上15:20
JA大谷地支店前15:21
鶴家舟渡15:22
鶴家下谷地15:23
鶴家公民館15:24
鶴家佐藤酒店前15:25
鶴家上15:26
五十五人町屋敷神社前15:27
五十五人生活センター前15:28
五十五人揚水機場前15:29
五十五人ライスセンター前15:30
中の目15:19
向山15:20
沢田山下15:21
崎山15:22
三反走15:23
沢田崎山神社前15:24
崎山住宅前15:25
大谷地保育所前15:26
月曜運行
火曜運行
水曜運行
木曜運行
金曜運行運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。