• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
大谷地保育所前09:04
崎山住宅前09:05
沢田崎山神社前09:06
三反走09:07
崎山09:08
沢田山下09:09
向山09:10
中の目09:11
五十五人ライスセンター前09:00
五十五人揚水機場前09:01
五十五人生活センター前09:02
五十五人町屋敷神社前09:03
鶴家上09:04
鶴家佐藤酒店前09:05
鶴家公民館09:06
鶴家下谷地09:07
鶴家舟渡09:08
JA大谷地支店前09:09
川の上09:10
川の上山崎09:11
ショッピングパーク09:14
飯野川09:15
石巻かほく商工会前09:16
水沼商店前09:17
今泉前復興住宅前09:18
河北総合支所前09:19
アゼリアプラザ09:22
ビッグバン09:24
JA大谷地支店前09:29
上品の郷09:30
月曜運行
火曜運行
水曜運行運行
木曜運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。