• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
上品の郷15:00
JA大谷地支店前15:01
ビッグバン15:06
アゼリアプラザ15:08
河北総合支所前15:11
今泉前復興住宅前15:12
水沼商店前15:13
石巻かほく商工会前15:14
飯野川15:15
ショッピングパーク15:16
上納住宅前15:19
後谷地老人憩の家15:20
後谷地舘15:21
大谷地小学校前15:22
後谷地排水機場前15:20
芳賀商店前15:21
境会館前15:22
外吉野15:23
大吉野15:22
岩崎15:23
山崎酒店前15:24
宮下南15:25
本地老人憩の家15:26
絵図沢寺前15:27
問答山15:30
本地寒風沢内田15:30
本地碓畑15:31
新田中山15:33
新田交流会館15:34
新田高屋敷15:35
月曜運行
火曜運行
水曜運行
木曜運行
金曜運行運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。