• 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)
上品の郷13:00
JA大谷地支店前13:01
ビッグバン13:06
アゼリアプラザ13:08
河北総合支所前13:11
今泉前復興住宅前13:12
水沼商店前13:13
石巻かほく商工会前13:14
飯野川13:15
ショッピングパーク13:16
上納住宅前13:19
後谷地老人憩の家13:20
後谷地舘13:21
大谷地小学校前13:22
後谷地排水機場前13:20
芳賀商店前13:21
境会館前13:22
外吉野13:23
大吉野13:22
岩崎13:23
山崎酒店前13:24
宮下南13:25
本地老人憩の家13:26
絵図沢寺前13:27
問答山13:30
本地寒風沢内田13:30
本地碓畑13:32
新田中山13:33
新田交流会館13:34
新田高屋敷13:35
月曜運行
火曜運行
水曜運行運行
木曜運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。