• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
新田高屋敷08:53
新田交流会館08:54
新田中山08:55
本地碓畑08:57
本地寒風沢内田08:58
問答山09:00
絵図沢寺前09:00
本地老人憩の家09:01
宮下南09:02
山崎酒店前09:03
岩崎09:04
大吉野09:05
外吉野09:05
境会館前09:07
芳賀商店前09:06
後谷地排水機場前09:07
大谷地小学校前09:08
後谷地舘09:09
後谷地老人憩の家09:10
上納住宅前09:08
ショッピングパーク09:11
飯野川09:12
石巻かほく商工会前09:13
水沼商店前09:14
今泉前復興住宅前09:15
河北総合支所前09:16
アゼリアプラザ09:19
ビッグバン09:21
JA大谷地支店前09:26
上品の郷09:27
月曜運行
火曜運行
水曜運行運行
木曜運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。