• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
福地中原10:30
福地10:32
小福地10:34
赤柴10:39
仲里前10:40
仲里前10:42
引浪前10:42
新寺前10:43
新寺前10:44
竹ノ迫10:44
竹ノ迫10:45
持領10:45
堀ノ内10:46
谷津10:47
谷津10:48
尾崎神社前10:48
辻堂10:50
追波川河川運動公園10:51
ショッピングパーク10:54
飯野川10:55
石巻かほく商工会前10:56
水沼商店前10:57
今泉前復興住宅前10:58
河北総合支所前10:59
アゼリアプラザ11:02
ビッグバン11:04
JA大谷地支店前11:09
上品の郷11:10
月曜運行
火曜運行運行
水曜運行
木曜運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。