• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
上品の郷13:00
JA大谷地支店前13:01
ビッグバン13:06
アゼリアプラザ13:08
河北総合支所前13:11
今泉前復興住宅前13:12
水沼商店前13:13
石巻かほく商工会前13:14
飯野川13:15
ショッピングパーク13:16
追波川河川運動公園13:19
辻堂町13:20
辻堂町13:20
尾崎13:22
JA二俣支店前13:23
大森内田13:24
大森公民館13:25
大森五十鈴神社前13:27
大土老人憩の家13:28
梨木舟渡公民館13:29
宮ノ上13:30
東福田集会所13:31
倉の迫13:33
北境舘13:35
北境久保13:36
月曜運行
火曜運行
水曜運行
木曜運行運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。