• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
北境久保08:54
北境舘08:55
倉の迫08:57
東福田集会所08:59
宮ノ上09:00
梨木舟渡公民館09:01
大土老人憩の家09:02
大森五十鈴神社前09:03
大森公民館09:05
大森内田09:06
JA二俣支店前09:07
尾崎09:08
辻堂町09:10
辻堂町09:11
追波川河川運動公園09:11
ショッピングパーク09:14
飯野川09:15
石巻かほく商工会前09:16
水沼商店前09:17
今泉前復興住宅前09:18
河北総合支所前09:19
アゼリアプラザ09:22
ビッグバン09:24
JA大谷地支店前09:29
上品の郷09:30
月曜運行
火曜運行
水曜運行
木曜運行運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。