• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
皿貝神社前10:38
皿貝老人憩の家10:39
皿貝若宮10:40
皿貝西田10:41
中島向平畑10:43
東北電子工業裏10:44
清水田畑10:45
屋敷入畠中10:46
中島生活センター10:47
和泉沢畑10:48
相野谷公民館10:50
山崎10:51
山田老人憩の家10:41
合戦谷10:44
六本木畑復興住宅前10:49
六本木住宅前10:50
浄水場前10:51
ショッピングパーク10:54
飯野川10:55
石巻かほく商工会前10:56
水沼商店前10:57
河北総合支所前10:59
アゼリアプラザ11:02
ビッグバン11:04
JA大谷地支店前11:09
上品の郷11:10
月曜運行
火曜運行
水曜運行
木曜運行運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。