• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
上品の郷15:00
JA大谷地支店前15:01
ビッグバン15:06
アゼリアプラザ15:08
河北総合支所前15:11
ショッピングパーク15:12
飯野川15:14
石巻かほく商工会前15:15
水沼商店前15:16
いとう商店前15:17
北高登り口15:18
飯坂商店前15:19
手摺窪15:20
柿木前15:21
女子沢15:23
上中野寺前15:24
中野大屋敷15:26
中野大屋敷15:25
中野林業センター15:26
相野田橋15:27
新相野田入15:29
牧野巣龍源寺山15:30
牧野巣製瓦工場前15:31
馬鞍島越15:34
馬鞍老人憩の家15:35
馬鞍寺前15:36
大網前15:38
本地生活センター前15:44
締切橋前15:46
北上小前15:48
泉沢15:50
要害15:54
大上15:56
月曜運行
火曜運行
水曜運行
木曜運行運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。