• 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)
上品の郷13:00
JA大谷地支店前13:01
ビッグバン13:06
アゼリアプラザ13:08
河北総合支所前13:11
ショッピングパーク13:12
飯野川13:14
石巻かほく商工会前13:15
水沼商店前13:16
いとう商店前13:17
北高登り口13:18
飯坂商店前13:19
手摺窪13:20
柿木前13:21
女子沢13:23
上中野寺前13:24
中野大屋敷13:26
中野大屋敷13:25
中野林業センター13:26
相野田橋13:27
新相野田入13:29
牧野巣龍源寺山13:30
牧野巣製瓦工場前13:31
馬鞍島越13:34
馬鞍老人憩の家13:35
馬鞍寺前13:36
大網前13:38
本地生活センター前13:44
締切橋前13:46
旧北上小前13:48
泉沢13:50
要害13:54
大上13:56
月曜運行
火曜運行運行
水曜運行
木曜運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2022年4月1日より変更された「北上地区住民バス」の最新時刻を反映しました。(2022/04/15)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。