• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
大上10:12
要害10:14
泉沢10:18
北上小前10:20
締切橋前10:22
本地生活センター前10:24
大網前10:30
馬鞍寺前10:32
馬鞍老人憩の家10:33
馬鞍島越10:34
牧野巣製瓦工場前10:37
牧野巣龍源寺山10:38
新相野田入10:39
相野田橋10:41
中野林業センター10:42
中野大屋敷10:43
中野大屋敷10:44
上中野寺前10:44
女子沢10:45
柿木前10:47
手摺窪10:48
飯坂商店前10:49
北高登り口10:50
いとう商店前10:51
水沼商店前10:52
石巻かほく商工会前10:53
飯野川10:55
ショッピングパーク10:56
河北総合支所前10:57
アゼリアプラザ11:00
ビッグバン11:02
JA大谷地支店前11:07
上品の郷11:08
月曜運行
火曜運行
水曜運行
木曜運行運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。