• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
大上08:34
要害08:36
泉沢08:40
北上小前08:42
締切橋前08:44
本地生活センター前08:46
大網前08:52
馬鞍寺前08:54
馬鞍老人憩の家08:55
馬鞍島越08:56
牧野巣製瓦工場前08:59
牧野巣龍源寺山09:00
新相野田入09:01
相野田橋09:03
中野林業センター09:04
中野大屋敷09:05
中野大屋敷09:06
上中野寺前09:06
女子沢09:07
柿木前09:09
手摺窪09:10
飯坂商店前09:11
北高登り口09:12
いとう商店前09:13
水沼商店前09:14
石巻かほく商工会前09:15
飯野川09:17
ショッピングパーク09:18
河北総合支所前09:19
アゼリアプラザ09:22
ビッグバン09:24
JA大谷地支店前09:29
上品の郷09:30
月曜運行
火曜運行運行
水曜運行
木曜運行
金曜運行
土曜運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。