• 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
清優館11:3016:00
牡鹿病院11:3116:01
小沢11:3516:05
寺山11:41
小渕11:4616:10
小渕公民館跡11:48
後山11:51
給分11:5216:13
大原11:5516:16
小網倉11:59
二渡11:58
清水田11:57
谷川12:05
大谷川12:08
鮫浦12:11
前網12:16
寄磯12:21
月曜運行
火曜運行
水曜運行
木曜運行
金曜運行
土曜運行運行運行
日曜運行
祝祭日運行
反対方向の時刻表を見る

お知らせ

  • 2021年11月1日より変更された「蛇田線」、「石巻日赤線」、「河南線」の最新時刻を反映しました。
    (「新橋」バス停の使用再開に伴う変更)(2021/11/09)
  • 「山下門脇線」の「本草園」バス停を廃止扱いとしました。(2021/10/30)
  • 牡鹿地区市民バス「寄磯から鮎川線」、「泊から清優館線」、「泊から大原線」、「網地島線」の最新時刻データを反映しました。(2021/09/20)

過去のお知らせを見る

※ 最初に注意点使い方をお読み下さい。